О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Полис ОСАГО разрешат показывать на смартфоне

  824

МВД РФ разработало поправки в правила дорожного движения, по которым изменен перечень документов, предъявляемых водителями при проверке сотрудниками ГИБДД. Согласно документу предлагается разрешить водителю, оформившему договор ОСАГО в электронном виде, показывать его в виде электронного документа на электронном устройстве или носителе. Это можно будет сделать наряду с предъявлением бумажной копии полиса.

Сотрудник ГИБДД сможет проверить достоверность полиса ОСАГО в автоматизированной системе обязательного страхования. Проект поправок походит процедуру общественного обсуждения и размещен на сайте правовой информации regulation.gov.ru.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика