О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Полиция изъяла угнанный в Челябинске джип, который нашли в Самаре с помощью соцсетей

  1264

Необычная история произошла с угнанным автомобилем. Жительница Челябинска приобрела подержанный автомобиль Jeep Cherokee. Вскоре выяснилось, что машина находится в залоге у банка и долг по этой машине лег на нее. Машину должны были изъять представители банка у новой владелицы, но не успели: машину угнали. Кража автомобиля произошла примерно  год назад. За это время владелице приходили штрафы на угнанный автомобиль.

Последний штраф был выписан в Самарской области на Кировском мосту. В социальных сетях девушка попросила помощи: разместила фотографию машины и попросила обратиться в полицию, если кто-нибудь увидит автомобиль. Так и оказалось. Житель Самары Алексей заметил во дворе жилого дома, расположенного на улице Ерошевского тот самый джип и вызвал полицейских.

Полицейские изъяли автомобиль и сейчас проводят проверку по факту угона. Им предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика