О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Полицейские поймали угонщиков авто из Уфы

  1104

Полицейские МО МВД России «Клявлинский» поймали угонщиков из Уфы. Подозреваемые произвели разбойное нападение в Башкортостане, угнали иномарку и поехали на ней в Оренбургскую область. По пути преступники ограбили магазин в селе Соковка, а затем поехали в Самарскую область.

Информация о злоумышленниках поступила к полицейским Самарской области. Сотрудники встретили машину преступников на въезде в село Старое Ермаково. Для их остановки была перекрыта дорога. Водитель иномарки объехал патрульную машину и пытался скрыться. Полицейские начали преследовать злоумышленников и много раз требовали их остановиться. Во время погони водитель угнанной иномарки ехал на высокой скорости и подвергал опасности других участников дорожного движения, совершая опасные маневры.

Сотрудники полиции произвели предупредительный выстрел, а затем начали стрелять по машине. После этого иномарка начала ехать еще быстрее. Погоня завершилась только после того, как водитель угнанной машины врезался в прицеп грузового автомобиля на 1146-ом километре трассы М-5.

Подозреваемые бросили машину и пытались скрыться в лесу. Полицейские их поймали и передали коллегам соседнего региона.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика