О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Подрядчика, ремонтирующего Заводское шоссе, могут оштрафовать за провалившийся автобус

  2437

На подрядную компанию, которая занимается реконструкцией Заводского шоссе,  в ГИБДД возбудили административное дело. Причина – провалившийся в лужу пассажирский автобус, застрявший там на несколько часов.

Об этом стало известно из сообщения начальника отделения дорожной инспекции ГИБДД Самары Александра Чугунова. Помимо этого в феврале ГИБДД составила на подрядчика протокол по факту ненадлежащего состояния дороги. На участке, где ведется капитальный ремонт, проезд фактически не был загорожен, знаки не установлены.

Теперь подрядная компания может получить штраф в размере 300 тысяч рублей.

Чиновники просят водителей набраться терпения и по возможности не ездить по Заводскому шоссе, пока оно не будет отремонтировано. На данный момент участок Заводского шоссе представляет собой зону капитального строительства. Первоначально движение планировалось закрыть полностью, но потом было решено оставить проезд, так как на Заводском шоссе находится много действующих предприятий. Щебенка на дорогу подсыпается ежедневно для поддержания проезжей части в рабочем состоянии. Но так как щебень вымывается водой, этот способ не эффективен.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика