О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Под Тольятти произошло серьезное ДТП с шестью авто

  753

В прошедший вторник, 3 декабря в Самарской области на автодороге «Тольятти – Ягодное» произошло серьезное ДТП с участием шести автомобилей. Около 17:00 столкнулись самосвал, ВАЗ-2199, две Lada Vesta, Lada Priora и Lada Granta.

По данным полиции виновником ДТП является водитель самосвала SHACMAN. 40-летний мужчина ехал на большегрузе от села Ягодное в сторону Тольятти и выбрал небезопасную дистанцию. В результате произошло столкновение с ВАЗ-2199, который ехал впереди. После легковая машина столкнулась с Lada Granta, которая остановилась для поворота. Затем ВАЗ-2199 вылетел в кювет, а большегруз развернуло на проезжей части. Далее грузовик столкнулся с Lada Vesta. Эту машину от удара развернуло, она задела по касательной Lada Priora, которая ехала по встречной полосе. Lada Priora после удара съехала в кювет. Большегруз столкнулся с еще одной Lada Vesta.

В ДТП двое пострадавших, водители автомобилей Lada Vesta. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

По факту ДТП ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика