О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Под Сызранью большегруз столкнулся с двумя авто

  566

Сегодня утром, 15 сентября в Самарской области на федеральной трассе М-5 «Урал» произошло массовое ДТП с участием большегруза. Авария была зафиксирована на «ульяновском» перекрестке. Сообщается, что большегруз MAN столкнулся с несколькими легковыми автомобилями, которые притормозили перед светофором.

В результате произошло столкновение с автомобилями Mitsubishi и Opel. На первой легковой машине были номера ХМАО, на второй – номера из Кыргызстана. Все автомобили направлялись в сторону Москвы.

Как отмечают очевидцы, вероятно, грузовик начало заносить. Водитель пытался исправить ситуацию, смог справиться с кабиной, так как она практически не пострадала.

Машины после столкновения с фурой разбросало по проезжей части. Mitsubishi вылетел в дорожное ограждение, вторую иномарку отбросило на середину перекрестка.

В ДТП есть пострадавшая – 30-летняя пассажирка автомобиля Mitsubishi.

Подробности аварии предстоит выяснить полицейским.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика