О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Под строительство магистрали «Центральная» изымут несколько земельных участков

  916

В Самаре проводится подготовка к строительству магистрали «Центральная», в рамках которых будет изъято несколько земельных участков, попадающих в зону работ. Постановление областного правительства об изъятии этих земельных участков было опубликовано 25 января.

В границах земельных участков находится несколько построек, их трогать не будут. Так, среди таких строений есть жилые дома на улицах Алма-Атинская, Стара-Загора, на пересечении проспекта Карла Маркса с Алма-Атинской.

В 2022 году будет начато строительство магистрали «Центральная». Реализация проекта состоит из нескольких этапов. Вначале планируется строительство дороги от проспекта Кирова до границы Самары с реконструкцией дороги в Волжском районе. Также планируется построить дорогу от проспекта Кирова до Ракитовского шоссе. Данные работы планируется завершить в 2024 году.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика