О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Под Самарой пьяный угонщик, уходя от полиции, улетел в кювет

  657

28 апреля в Волжском районе Самарской области произошел угон автомобиля. Преступление было совершено в поселке Петра Дубрава. Хозяин угнанной машины сообщил в полицию. На место, где был припаркован автомобиль, прибыли полицейские. После этого сотрудники обследовали улицы и гаражный массив, а затем на дороге «Петра Дубрава – Кошелев Парк» обнаружили угнанный автомобиль.

Когда полицейские попытались остановить автомобиль, водитель не сделал этого и пытался уйти от преследования. Угонщик врезался в препятствие и съехал в кювет.

За рулем машины был 33-летний мужчина, не имеющий прав на управление ТС. Мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Он получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Неправомерное завладение ТС без цели хищения» и «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика