О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Платные парковки в Самаре планируют организовать в конце 2021 года

  614

Чиновники города приняли решение о введении платных парковок в Самаре уже в 2021 году. Процесс подготовки к первому этапу организации и работы платных парковок завершится только в 4 квартале. В первую очередь они появятся в Самарском, Октябрьском и Ленинском районах. Некоторые улицы в Железнодорожном районе также будут оснащены платными парковками. Всего планируется организовать 11 870 мест для платной парковки.

Стоимость парковки будет зависеть от востребованности улицы. Одни платные парковки будут стоить 45 рублей за час, самые дорогие – 65 рублей в час. Также стало известно, что платить за парковку граждане должны будут, если запаркуются в период с 8 утра до 8 вечера. В другие часы парковаться на них можно будет бесплатно. Первые 15 минут парковки также будут бесплатными.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика