О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Peugeot и Citroen отзовут в России более 15 тысяч авто четырех моделей

  681

Французская компания PSA объявила об отзыве четырех своих моделей: Peugeot 4008 и 4007, Citroen C4 Aircross и C Crosser. На сайте Росстандарта сообщается, что под отзыв попадает 15 498 автомобилей указанных моделей, проданных с мая 2008 год по декабрь 2011 года.

Причина отзыва: вероятное проявление повреждения натяжного динамического ролика. Оно может привести к потере привода навесного оборудования.

Еще один отзыв коснется 883 автомобилей марок Peugeot 4008 и 4007. Машины, которым предстоит бесплатный сервисный ремонт, проданы с февраля 2008 года по декабрь 2009 года. Причина этого отзыва: ослабевшее клеевое крепление крыши к рамке.

Владельцев автомобилей, попадающих под отзыв, уведомят о предстоящем ремонте и пригласят в сервисы. Устранение неполадок будет производиться за счет компании.

Ранее PSA проводила сервисную кампанию для почти 3 тысяч автомобилей, у которых была вероятность коррозии и износа некоторых деталей тормозной системы, а некоторые компоненты могли не соответствовать требованиям сертификации.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика