О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Первый участок магистрали Центральной построят до 2024 года

  1041

В Самаре в этом году будут начаты работы по строительству магистрали Центральной. Первый этап работ будет завершен в 2024 году. За этот срок планируется построить 14 км дороги.

Дорога пройдет от Ракитовского шоссе до дороги «Обводная Самары» в Волжском районе. После того, как работы будут завершены, по новому участку дороги планируют запустить общественный транспорт.

Второй этап строительства магистрали Центральной включает в себя возведение дороги на участке от проспекта Кирова до Ракитовскго шоссе. По проекту магистраль Центральная должна пройти через весь город, преимущественно по проспекту Карла Маркса. Строительство дороги много лет откладывается.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика