О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Паводковые воды затопили шесть автомобильных мостов в Самарской области

  1030

В Самарской области из-за паводковых вод затопило шесть низководных автомобильных мостов. Это мост через реку Большой Иргиз в Пестравском районе, Большеглушицкий мост через реку Большой Иргиз, мост через реку Малый Кинель в Кинель-Черкасском районе. Два низководных автомобильных моста затопило в поселках Кириллинский и Малиновый куст из-за подъема воды в реке Кондурча. Еще один пост затопило на реке Сызранка.

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, движение через затопленные мосты приостановлено.  В Пестравском районе на объектах дежурят спасатели, расставлены посты ГИБДД.

Кроме мостов подтопленными остаются и приусадебные участки в поселках Мирном и Пестравке, в Новом Ризадей. Сообщается, что уровень воды на затопленных участках от 10 до 20 см. Эвакуация населения не проводилась.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика