О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Парковку возле снесенного дворца спорта закрыли забором

  875

Весьма внушительная по своим размерам парковка на улице Молодогвардейской напротив снесенного дворца спорта ЦСК ВВС пропала. Рабочие закрыли ее забором. Фото нового забора вокруг места, где будет построен новый ледовый дворец, опубликовал блог Табурент.

Водители были расстроены и спросили у чиновников, почему была закрыта такая хорошая заасфальтированная стоянка. Многие расстроены, что в этом районе теперь сложно поставить машину, особенно учитывая, что у цирка стоянка огорожена шлагбаумом.

В минстрое пояснили, что на самом деле парковка возле снесенного дворца спорта была открыта только на время проведения Чемпионата мира по футболу. Парковка, которая оказалась теперь за забором – часть застройки под ледовый дворец. Как рассказал врио минстра строительства Алексндр Баландин, автостоянку в этом месте делать не планировали. А для строительно-монтажных работ площадку огородили. Забор убрали только на время ЧМ-2018.

Ледовый дворец спорта ЦСК ВВС был снесен в 2017 году. На его месте планируется построить новый ледовый дворец. Откорректированный проект нового объекта должен быть готов до конца этого года.

Источник

Источник 2

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика