О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Озвучена начальная цена машин проекта "Кортеж"

  2391

О семействе российских автомобилей представительского класса ЕМП ("Кортеж") на сегодня известно немало. После публичной премьеры на инаугурации президента РФ было раскрыто ещё несколько фактов. Названия отдельным моделям линейки дали по именам башен Кремля.

 Лимузин и седан будут называться Senat, минивэн получил имя Arsenal, а внедорожник, разработка которого продолжается, выведут на рынок как Comendant.

 Часть подробностей о новом семействе люксовых авто пока остается в секрете. Все детали о конструкции силовых установок раскроют на официальной презентации, на Московском Автосалоне, в последних числах августа. Тогда же стартует прием заказов на машины, они будут продвигаться под брендом Aurus.

 Как сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров, самые доступные авто линейки получат ценник не менее 10 миллионов рублей. Интересно, что ранее он же называл другие цифры: порядка 7 миллионов рублей.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика