О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

От улицы Казачьей до границы города планируют построить новую дорогу

  950

Министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин рассказал о планах по запуску движения на Фрунзенском мосту. Проезд здесь планируют открыть до конца года.

Также министр поделился и планами по строительству второй очереди мостового перехода.   Первая очередь заканчивается на улице Казачьей. Далее от улицы Казачьей до границы Самары в рамках второй очереди планируется построить новую дорогу. Она будет идти параллельно старой. При этом новую дорогу планируют провести с путепроводом через железнодорожные пути. О сроках строительства второй очереди Фрунзенского моста не сообщается.

В 2020 году планируется завершить возведение 9 съезда с Фрунзенского моста. Планируется организовать проезд с улицы Фрунзе с правым поворотом на улицу Самарскую.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика