О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Освещение на Луначарского до сих пор не работает из-за подрядчика

  527

Представители департамента градостроительства Самары заявили, что освещение на реконструированной улице Луначарского не работает из-за недобросовестного подрядчика. Более того, пока неизвестно, в какие сроки на этой улице в темное время суток будет работать освещение.

Сейчас чиновники добиваются исполнения решения суда, который обязал недобросовестного подрядчика устранить обрыв кабельной линии опор освещения.

Напомним, улицу Луначарского реконструировали на участке от Московского шоссе до Автобусного проезда. Движение по этому участку было открыто весной 2018 года, но официально дорогу не ввели в эксплуатацию из-за отсутствия на ней света. Темная улица вызывает серьезные затруднения как у водителей, так и у пешеходов.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика