О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Опубликован рейтинг самых доступных автомобилей в России

  1339

Цены на новые автомобили в России продолжают расти. Прежде всего, данная тенденция заметна в сегменте престижных марок. Вместе с тем, на рынке имеется немало доступных предложений, согласно данным рейтинга, самым бюджетным легковым авто на отечественном рынке является субкомпакт Ravon Matiz, хорошо известный в нашей стране под своим старым названием Daewoo Matiz. Микролитражка корейского происхождения, собираемая в Узбекистане, стоит всего 314 тысяч рублей.

На втором и третьем местах в списке самых доступных марок две модели «АвтоВАЗ». Lada Granta в кузове седан обойдется покупателям в сумму 340 тысяч рублей, однако, эта привлекательная цена продержится недолго, уже через несколько дней октябрьская акция завершится.

357 тысяч рублей придется заплатить за базовую комплектацию Lada Granta в кузове лифтбек. На четвертом месте китайский хэтчбек Lifan Smily с минимальным ценником 364 тысячи рублей, а на пятом седан Lifan Solano, за который просят 379 900 рублей. Шестую позицию в рейтинге занимает седан Geely GS6, его цена сегодня стартует с 389 тысяч, далее в списке расположились: хэтчбек Lada Kalina (389.9 тыс.), седан Chery Bonus (389.9 тыс.), хэтчбек Renault Sandero (399 тыс.) и хэтчбек Chery Very (399.9 тыс.)

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика