О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены рублевые цены седана Citroen C4 после обновления

  714

Компания Citroen провела презентацию своей флагманской модели на российском рынке, прошедшей через процедуру планового обновления. Седан «C4», который собирают в Калуге, получил незначительно измененный дизайн снаружи и изнутри, новые двигатели, расширилось число опций оснащения. Базовая комплектация модели предлагается за 999 000 рублей, а в топовом исполнении «C4» продадут за почти 1.5 миллиона рублей.

Линейка моделей Citroen в России сократилась насколько это вообще возможно. И если новый «C4» окажется не нужен в нашей стране, то судя по намекам представителей бренда, не исключено, что французская марка может вообще покинуть рынок, чтобы затем вернуться с новой стратегией.

Внешние перемены седана «C4» для РФ едва заметны, их можно охарактеризовать как фэйслифтинг. Передний бампер стал чуть изящнее, в передней части стало больше хромированных деталей, усовершенствованы фары. Сзади также обошлось без революционных новшеств, все решения дизайнеров интересны и уместны.

В салоне нововведения ограничились несколькими нюансами, вроде появления миниатюрного подлокотника спереди и кожаной отделки руля, интерьер, как и ранее, производит самое приятное впечатление, приборная панель по удобству и логике расположения элементов не уступит лидерам сегмента.

В ходовой части имеются важные усовершенствования. В качестве основного варианта силовой установки предложат новый 1.4-литровый турбированный бензиновый мотор на 122 лошадиные силы, агрегированный с 6-ступенчатой механической КПП. Поскольку версии такого двигателя с «автоматом» не пользуются спросом, французы решили двухпедальную модификацию не предлагать. Будет также дизельная версия: мотор объемом 1.6 литра и мощностью 114 «лошадок», этот вариант отличается неплохой экономичностью.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика