О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены рублевые цены на Skoda Kodiaq с улучшенными внедорожными характеристиками

  1063

Летом этого года в России начались продажи нового крупного кроссовера Skoda Kodiaq. Новинка вызвала повышенный интерес публики. Спрос на модель высокий уже сейчас, а в ближайшей перспективе ожидается также локализация производства «Кодьяков» в РФ.

Теперь к дилерам в регионах поступили специальные версии Kodiaq Scout, название намекает на то, что автомобиль не боится пересеченной местности. Хотя Kodiaq принадлежит к категории SUV, именно внедорожные качества у обычных версий модели оказались выражены несколько невнятно. Вариант Scout отличается от «общегражданского» наличием серебристых защитных накладок на бамперах, специальными 19-дюймовыми колесными дисками, усиленной защитой днища. Также, имеется усиленная система полного привода на основе электрогидравлической муфты.

Дорожный просвет у «Скаута» увеличили до 19.4 сантиметров, при угле въезда 20.1 градуса и угле съезда 22.8 градуса.

Моторная гамма у данной модификации та же, что и остальных версий. В качестве базового предлагается 1.4-литровый бензиновый двигатель на 150 лошадиных сил. Имеются варианты со 180-сильным, 2-литровым бензиновым агрегатом или со 150-сильным, 2-литровым дизелем.

Самый доступный Skoda Kodiaq Scout можно купить за 2 миллиона 193 тысячи рублей. Комплектация с 2-литровым бензиновым мотором обойдется не дешевле 2 миллионов 504 тысяч, а за сборку с 2-литровым дизелем придется заплатить от 2 миллионов 464 тысяч рублей.

«Обычные» Skoda Kodiaq сейчас продаются по цене от 2 миллионов рублей.

Ещё один новый SUV от Skoda — недавно выведенный на рынок Европы Karoq — пока в России официально продвигать не будут.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика