О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены рублевые цены на китайский кроссовер Hawtai Laville

  1010

Продукция компании Hawtai Motor пока в России малоизвестна, китайцы намерены это исправить. Анонсирована модель Laville, которая должна составить компанию другому кроссоверу — Boliger, уже продающемуся в нашей стране.

С точки зрения технологий, оснащения и прочего паркетник Hawtai Laville очень поход на своего донора — Hyundai ix35. В дизайне обеих машин тоже не трудно заметить общие черты. В КНР модель продвигаеют под именем New Santa Fe. В длину паркетник 4 метра 43 сантиметра, в высоту 1 метр 71 сантиметр, в ширину 1 метр 86 сантиметров. Дорожный просвет равен 18.9 сантиметрам, при колесной базе 2 метра 66 сантиметров.

В Китае основным агрегатом в моторной гамме модели является 1.5-литровый бензиновый турбированный двигатель на 150 лошадиных сил. Трансмиссия: 4-диапазонный «автомат», привод исключительно передний.

К отечественным дилерам марки первые первые Laville должны прибыть до конца года. Объявлена цена — от 1 миллиона рублей. Информация о характеристиках силовых установок, оборудовании и комплектациях будет представлена позднее.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика