О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены рублевые цены и комплектации обновленного Subaru Forester

  984

По традиции в Subaru провели ежегодную процедуру незначительного усовершенствования кроссовера Forester. С точки зрения дизайна и устройства ходовой части каких-либо перемен у «Лесника» 2018 модельного года не заметно. Разве что, корпуса наружных зеркал теперь окрашены в цвет кузова. Автомобиль получил новые комплектации, они выглядят более «богатыми» и оснащенными. При этом, цены остались на прежнем уровне.

Как и ранее, Forester в России доступен с 2- и 2.5-литровыми бензиновыми двигателями. Базовая комплектация «Base» предлагается по цене 1 миллион 659 тысяч рублей. Тут имеется: полный привод, 7 подушек безопасности, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев и электропривод наружных зеркал, система динамической стабилизации и система помощи при экстренном торможении, мультимедийная система с сенсорным экраном.

Второй «по старшинству» останется комплектация Standart, оцененная в 1 миллион 750 тысяч рублей. Далее следует новая комплектация Comfort стоимостью 1 миллион 790 тысяч рублей. Тут доступно сочетание 2-литрового двигателя как с вариатором, так и с 6-ступенчатой механической КПП.

Четвертая по цене и уровню оснащенности комплектация носит название Elegance, её стоимость 2 миллиона 190 тысяч рублей. Далее сборка Elegance+, которую можно будет приобрести за 2 миллиона 250 тысяч рублей, и топовая комплектация Premium с ценником в 2 миллиона 600 тысяч рублей. Начиная с комплектации Elegance автомобиль оснащают передовыми устройствами безопасности - камерами переднего и бокового обзора и системой обнаружения машины, движущейся сзади. Эта новая система называется EyeSight. Кроме того, все три старшие сборки Forester могут похвастаться наличием нескольких новых, полезных устройств безопасности.

Как и ранее, в продаже будет специальная версия Forester S Limited. По цене 2 миллиона 010 тысяч рублей.

Вскоре во Франкфурте ожидается презентация следующего, пятого поколения Subaru Forester. Даже со сменой генерации японцы (судя по фотографиям тестовых прототипов) не собираются радикальным образом менять дизайнерскую концепцию модели.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика