О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены российские цены на обновленный Subaru Outback

  1064

Внедорожный универсал Subaru Outback недавно прошел смену поколений. Обновленные «Аутбеки» доберутся до российских дилеров уже в текущем месяце. У машины теперь лучше шумоизоляции и ниже уровень вибрации. Привод у авто только полный, вариантов мотора два:

  • 2.5-литровый, 175-сильный (разгон до 100 км/час за 10.2 секунды),
  • 3.6-литровый, 260-сильный (7.6 секунды).

Объявлены цены на рестайлинговый автомобиль, они стали выше, чем на ту же модель прошлого поколения. Теперь базовую комплектацию Subaru Outback можно будет приобрести за 2 499 900 рублей. Эта версия универсала оснащена круиз-контролем, 18-дюймовыми колесными дисками, кожаным салоном, двухзонным климат-контролем, датчиками дождя, сиденьями с подогревом, электроприводом и регулировками,

Комплектация Subaru Outback 2.5i-S ZR обойдется в 2 694 900 рублей, а Subaru Outback 3.6R-S ZO стоит 3 449 900 рублей. Две старшие комплектации получили мультимедийный комплекс STARLINK с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, навигатором и люксовой аудиосистемой Harman/Kardon на 12 динамиков.

Главной «фишкой» двух старших комплектаций универсала будет множество модных гаджетов, призванных повысить уровень безопасности.

В Subaru недавно также провели рестайлинг компактного кроссовера Forester для рынка европейских стран, включая Россию. А в перспективе японцы обещают выпустить гибридный спорткар, дающий совершенно особенные ощущения от вождения. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика