О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены комплектации и цены обновленного кроссовера Subaru Outback

  708

Ровно год назад компания Subaru начала продажи в России нового поколения кроссовера Outback. Теперь пришло время для очередной плановой модернизации модели. На этот раз изменения едва заметные, даже рестайлингом их назвать едва ли будет справедливо, но зато есть уважительная причина переписать прайс-листы. Интересно, что в итоге японцы решили не менять стоимость начальной комплектации автомобиля, как и ранее, «Аутбек» с 2.5-литровым двигателем «в базе» можно приобрести за 2 399 000 рублей.

Что касается новшеств, то машина получила слегка видоизмененный дизайн передней части и передней панели. Появился слегка более современный руль, частично перенастроенные подвеска и рулевое управление. Обещают также улучшенную шумоизоляцию и более надежные тормоза. Главная новинка — фирменная система помощи водителю Subaru EyeSight, в неё входит пакет из таких устройств безопасности, как адаптивный круиз-контроль, датчики предупреждения о сходе с занимаемой полосы, система экстренного торможения перед препятствием и других гаджетов.

В качестве основного двигателя будет предлагаться 2.5-литровый 4-цилиндровый на 175 лошадиных сил. Такой мотор на трех из четырех имеющихся комплектаций. Базовая версия носит название Standart и стоит 2 399 000 рублей. Оснащение по традиции весьма богатое. Тут имеются: камера заднего вида, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, круиз-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности (а у водителя ещё и коленный эйрбег), «шторки» безопасности, датчики давления в шинах, обогрев зоны покоя стеклоочистителя, докатка, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя, двухзонный климат-контроль, светодиодные фары, кожаная обивка салона, подогрев всех сидений, выдвижные омыватели фар, помощники при спуске и подъеме в гору, тонировка задних стекол, электропривод водительского кресла и другие полезные функции.

Если кому-то окажется мало всего перечисленного, то предлагается также комплектация Elegance с расширенным списком оборудования и ценой 2 550 000 рублей. Добавив несколько примет люксовых авто, получаем третью «по старшинству» комплектацию Premium, с ценником 2 640 000 рублей. Наконец, топовая сборка Premium ES предлагается как с 2.5-литровым, так и с 3.6-литровым двигателем отдачей 260 лошадиных сил. С более экономичной силовой установкой такая версия SUV стоит 2 740 000 рублей, а в «горячем» варианте 3 300 000 рублей.

В России главными конкурентами нового Subaru Outback будут: Volkswagen Passat Alltrack (цена от 2.2 миллиона рублей), Volvo V60 Cross Country (от 2.37 млн.), Audi A4 allroad (от 2 844 000 рублей).

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика