О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены цены на дизельный вариант Renault Koleos, продажи стартовали

  1015

Летом французы вывели на рынок России обновленный кроссовер Koleos. Сначала в продажу поступили версии SUV с бензиновыми силовыми агрегатами, теперь дилеры Renault открыли прием заказов на «Колеосы» с дизельными двигателями. Речь о 2-литровом турбированном дизельном моторе на 177 лошадиных сил (380 Нм пикового крутящего момента), он трудится в паре с вариатором, с подключаемым полным приводом.

Этот агрегат при низком расходе топлива (5.8 литров на 100 километров пути) придает автомобилю приличную скоростную динамику — разгон с 0 до 100 км/час за 9.5 секунды. Максимальная скорость равна 200 км/час. Двигатель отвечает требованиям эко-стандарта «Евро-5».

Новым турбодизелем оснащают кроссоверы только топовой комплектации Premium. Машина оценена в 2 219 000 рублей, она стала самой дорогой в нынешней линейке версий Koleos в России — на 160 000 дороже, чем максимальная комплектация с бензиновым 2.5-литровым 171-сильным мотором.

Столь высокую цену дизельный Koleos Premium может оправдать малыми затратами на эксплуатацию, а также богатым оснащением. «На борту» SUV, среди прочего: мультимедийная система с 8.7-дюймовым сенсорным дисплеем, «продвинутый» аудиокомплекс Bose с 12 колонками, сиденье водителя с регулировкой в 6 направлениях, сиденье переднего пассажира с регулировкой в 4 направлениях, имеется система обнаружения слепых зон, задние сиденья можно сложить в ровный пол. Руль, ветровое стекло, наружные зеркала, передние и задние сиденья оборудованы подогревом. Вся оптика светодиодная, фары адаптивные.

Самый доступный бензиновый Renault Koleos (с 2 литровым 141-сильным двигателем) сегодня предлагается по цене 1 749 000 рублей. Главными конкурентами элегантного «француза» на рынке России, как и ранее, являются Subaru Forester и Hyundai Santa Fe.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика