О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены цены и комплектации кроссовера Chevrolet Traverse

  690

Недавно в базе данных Роспатента стали доступны сведения о технических характеристиках нового крупного кроссовера Traverse. Теперь отечественные дилеры Chevrolet открыли прием заказов на новинку. Ранее, согласно сертификатам, было известно о двух комплектациях, но в итоге американцы решили продвигать «Траверс» на рынке России в трех комплектациях. Самая доступная версия модели носит наименование LE и оценена в 2 990 000 рублей. Тут имеются такие опции, как: 7 подушек безопасности, дистанционный запуск двигателя, камера заднего вида, электрический стояночный тормоз, круиз-контроль, бесключевой доступ в салон, ксеноновые фары. 

«Средняя» в перечне комплектаций сборка LT будет стоить 3 149 000 рублей. Эти варианты Traverse могут похвастаться кожаной отделкой салона, электрорегулировками передних сидений, цифровым салонным зеркалом с потоковым видео, трехзонным климат-контролем, системой мониторинга поперечного трафика, «продвинутой» мультимедийкой с 8-дюймовым дисплеем, качественным звуком Bose с 10 колонками и сабвуфером, активным шумоподавлением, и другими признаками роскошного современного кроссовера. 

За топовую версию Premier просят 3 449 000 рублей. Тут прибавится хрома на решетке радиатора, появятся 20-дюймовые колеса, ещё больше кожи в отделке салона и на сиденьях, система предотвращения фронтальных столкновений, вентиляция на первом ряду сидений и подогрев на втором ряду, двухсекционный люк в крыше и другие приметы шика.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика