О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлены цены и дата начала продаж нового седана Citroen C4

  1030

Московское представительство компании Citroen анонсировало скорое начало продаж популярного седана C4, прошедшего процедуру обновления. У дилеров новинка появится 17 октября.

Уже известны цены. В базовой комплектации (Live) с 115-сильным 1.6-литровым атмосферным мотором и механической коробкой передач, как и сообщали в прошлом анонсе, седан можно будет приобрести за 899 000 рублей. Та же комплектация, но с дизельным двигателем с теми же характеристиками и 6-ступенчатой механикой обойдется в 1 040 000 рублей.

Более продвинутую комплектацию Feel оценили в 999 000 рублей. Тут появятся также боковые подушки безопасности, круиз-контроль, обогрев передних сидений, продвинутая аудиосистема. Выше расположилась комплектация Feel Edition с задними датчиками парковки, обогревом ветрового стекла, мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном. Стоить Citroen C4 Feel Edition будет 1 026 000 рублей.

В комплектации Shine седан обзаведется камерами заднего вида, легкосплавными 16-дюймовыми дисками, комбинированной обивкой сидений, задними светодиодными фонарями с 3D-эффектом. Цена 1 171 000 рублей, не считая дополнительных пакетов.

Топовая комплектация получила наименование Shine Ultimate. Тут авто получит светодиодные противотуманные фары, запуск двигателя кнопкой, передние датчики парковки и другие полезные опции, при цене 1 330 000 рублей. В качестве силового агрегата в данной версии C4 используется турбированный мотор THP на 150 лошадиных сил. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика