О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлена тройка моделей-претендентов на звание «Лучшего автомобиля в мире»

  888

Недавно в Женеве состоялась церемония вручения приза «Лучшему автомобилю Европы». Впервые в истории награда уедет в Швецию, члены жюри престижного конкурса высоко оценили работу инженеров и дизайнеров, создавших компактный кроссовер Volvo XC40. 28 марта в Нью-Йорке пройдет ещё одна торжественная церемония, на сей раз мы узнаем имя самой лучшей легковушки планеты (по мнению членов международного жюри).

Названы три претендента. В этом году награду получит кроссовер, поскольку в шорт-листе только модели с типом кузова SUV. В списке значатся:

  • Volvo XC60,
  • Mazda CX-5,
  • Range Rover Velar.

Все три машины более чем достойны, со всех точек зрения, определить лучшего будет непросто. Также названы по три претендента в пяти номинациях. За звание модели с лучшим дизайном поборются: Range Rover Velar, Lexus LC 500 и Volvo XC60. В категории «лучший city-кар» нужно будет выбрать одно имя из трех: Ford Fiesta, Volkswagen Polo, Suzuki Swift. Среди «зеленых» автомобилей борьба развернется между Nissan Leaf, BMW 530e iPerformance и Chrysler Pacifica Hybrid. Тройка соискателей на статус «лучшего спорткара года» выглядит так: Lexus LC 500, Honda Civic Type R, BMW M5. Наконец, в номинации «Лучший представительский автомобиль» в этот раз полное доминирование «немцев»: Porsche Cayenne, Porsche Panamera и Audi A8.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика