О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлена дата старта продаж рестайлинговых Audi A3

  946

Популярный премиальный компакт Audi A3 прошел очередную модернизацию. Прошлая смена поколений этого автомобиля с существенными изменениями дизайна и технической части состоялась в 2013 году. Теперь, вероятно, серию доработок не станут называть сменой поколения, пока в рекламных материалах производителя речь идет об Audi A3 2017 модельного года. До российских дилеров обновленная Audi A3 доберется в начале июня. Цены пока не объявлены, их опубликуют ближе к дате старта продаж, но уже сейчас о машине известно немало. Набор модификаций кузова остался прежним, доступны 5-дверный хэтчбек, седан и кабриолет, в каждом из трех случаев имеется «горячая» версия S.

Во внешности Audi A3 2017 модельного года немного отличий от предшественницы, поменяли решетку радиатора, задние и передние фары, кроме того, теперь авто будет предлагаться в пяти новых цветах кузова, все они придают машине изысканности стиля:

  • Vegas Yellow (ярко-желтый),
  • Nano Gray (матово-серый),
  • Cosmic Blue (темно-синий),
  • Ara Blue (ярко-голубой),
  • Tango Red (алый).

У российских Audi A3 будет два варианта бензиновых двигателей. Первый 1.4-литровый, мощностью 150 лошадиных сил, он работает в паре с 6-ступенчатой КПП. Более мощный 2-литровый агрегат выдает 190 л. с., работает в паре с 7-ступенчатой трансмиссией S tronic. Для этого варианта мотора в качестве опции предлагается полный привод. На базе 2-литровой силовой установки будет «горячая» версия, двигатель у неё будет выдавать 310 «лошадок», это больше, чем у нынешней модели.

В состав дополнительного оборудования вошло множество модных электронных устройств, повышающих безопасность и делающих процесс вождения более комфортным, включая систему обнаружения автомобилей, движущихся перпендикулярно, ассистент движения в пробках и другие похожие гаджеты. В дорогих комплектациях имеется цифровая приборная панель Audi virtual cockpit. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика