О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Объявлена цена и дата релиза в РФ нового поколения кроссовера Subaru XV

  697

В августе японцы анонсировали скорый релиз в России нового поколения компактного кроссовера Subaru XV. Теперь объявлено, что продажи обновленной модели стартуют 25 октября. Дизайн этого популярного SUV по сравнению с прошлой генерацией поменялся незначительно, зато глубокой переработке подвергли техническую часть, добавили новый функционал. В частности, Subaru XV обзавелся новейшей системой адаптивного круиз-контроля с элементами искусственного интеллекта EyeSight, она должна существенно повысить уровень безопасности.

Все кроссоверы, поставляемые на рынок России, получат устройства «Эра-Глонасс», постоянный полный привод, систему Start-Stop, экономящую топливо в пробках, в роли трансмиссии используется бесступенчатый вариатор Lineartronic. Дорожный просвет равен 22 сантиметрам, как и у нынешних «XV». Машина предлагается в девяти цветах кузова, включая новые — оранжевый и серо-голубой.

Базовая комплектация (Base) модели с 1.6-литровым двигателем на 114 лошадиных сил оценена в 1 миллион 599 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит, среди прочего: 7 подушек безопасности, 17-дюймовые диски, климат-контроль, датчики света и дождя, контроль давления в шинах, мультимедийную систему с цветным сенсорным экраном, систему динамической стабилизации, систему помощи при езде по бездорожью X-Mode и другие функции. Самый доступный вариант «XV» с комплексом EyeSight оценен в 1 миллион 870 тысяч рублей. Эта версия содержит и ряд других электронных и дизайнерских «фишек» (включая камеру заднего вида, двухзонный климат-контроль и др.)

Помимо базовой, имеется ещё четыре комплектации: Standart, Standart ES, Elegance и Premium ES. Стоимость топовой сборки SUV составляет 2 миллиона рублей. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика