О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Общественники проверили безопасность пешеходных переходов у парков Самары

  484

Активисты Общероссийского народного фронта провели проверку пешеходных переходов возле наиболее крупных парков отдыха Самары. Мероприятие показало, что в этой сфере есть ряд нарушений. Так, небезопасные пешеходные переходы находятся возле парка имени Юрия Гагарина и парка Победы.

В парке им.Гагарина есть дорожная разметка, но также есть и высокий бордюр, который трудно преодолеть мамам с колясками и инвалидам. Кроме того, пешеходный переход находится близко к остановке общественного транспорта, который перекрывает его и мешает пешеходам.

В парке Победы вход со стороны улицы Энтузиастов имеет плохо оборудованный пешеходный переход. Там едва видна «зебра», нет нормального освещения и светофора.

Активисты ОНФ направили информацию о результатах проверки чиновникам города: в департамент городского хозяйства и экологии, администрациям Советского и Промышленного районов.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика