О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Обманутым клиентам "АЗР Моторс Самара" начали возвращать деньги

  1295

Речь идет о клиентах самарского  официального дилера компании Renault -  автоцентре «АЗР Моторс Самара». В 2014 году жители Самары заключали договора купли-продажи машин. При этом клиенты оплачивали полную или частичную стоимость автомобиля. Но свои машины они так и не получили. 

В декабре 2014 года автоцентр без предупреждения своих клиентов и без объяснения причин закрылся. А из салона на Заводском шоссе, 7 начали вывозить имущество, и в том числе уже оплаченные покупателями машины. В отношении руководства автоцентра было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Недобросовестный дилер обманул не только около 100 самарцев, но и жителей Мордовии, Архангельска и других регионов России.

Как накануне сообщил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, владелец «АЗР Моторс Самара» Владимир Колиниченко находится под домашним арестом. Он погасил незначительную часть убытков. Уголовное расследование дела еще не завершилось. Но вместе с Минпромторгом России был найден способ решения проблемы с обманутыми покупателями. Уже скоро выплаты начнут производить. Была оглашена и общая сумма перевода денег  - 31 миллион рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика