О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Новое поколение маршруток и другие новинки показаны «Группой ГАЗ»

  1397

«Группа ГАЗ» продолжает программу модернизации своей линейки моделей средних коммерческих автомобилей, расширяя число их модификаций. В ходе международного фестиваля «Мир автобусов», проходившего на днях в подмосковной Коломне, нижегородцы представили три новые версии микроавтобуса на базе своего бестселлера «ГАЗель-Next». Самый большой интерес посетители форума проявили к новой 17-местной маршрутке на базе цельнометаллической «ГАЗели-Next». В конструкции этого авто применены многие решения, известные по микроавтобусам производства ведущих европейских концернов. 

В салоне новой маршрутки уже в базовой комплектации имеется светодиодное освещение, боковая сдвижная дверь оснащена электроприводом, а порог оборудован автоматизированной выдвижной подножкой. Благодаря высоте салона 1.9 метров, внутри нового микроавтобуса пассажирам будет комфортно, повышенный уровень безопасности обеспечивают соответствующие ремни на каждом из сидений. Все новые 17-местные маршрутки получили дополнительные отопительные системы, что позволит осуществлять их эксплуатацию в условиях Крайнего Севера, в качестве дополнительной опции предлагается кондиционер салона.

Отдельно от 17-местной версии, цельнометаллический микроавтобус на базе «ГАЗели-Next» получил 11-местную версию, которую производитель назвает «туристической». За счет расширения свободного пространства внутри салона такого микроавтобуса, освобождается место для багажа. Здесь также присутствует кондиционер уже в базовой комплектации, освещение внутри салона устроено по принципу индивидуальных блоков, имеется двухкамерная система видеонаблюдения. У туристической версии нового цельнометаллического микроавтобуса улучшена шумоизоляция и защита кузова от вибрации. 

Отдельно нижегородцы показали новую версию школьного автобуса, также на базе «ГАЗели-Next». У этой модификации скорость движения ограничена 60 км/час, как того требует закон РФ. В салоне 16 сидений, 15 из которых предназначены для перевозки детей, а одно место — для сопровождающего взрослого. Все сиденья оснащены инерционными трехточечными ремнями 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика