О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Nissan отзывает почти 4,5 тысячи автомобилей

  644

Компания Nissan объявила о начале кампании по отзыву автомобилей Nissan Pathfinder. Под отзыв попадает 4448 автомобилей, произведенных в период с 4 августа 2014 года по 23 декабря 2016 года. VIN-номера автомобилей, попадающих по отзыв, перечислены на сайте Росстандарта.

Причина отзыва – возможное замыкание реле стоп-сигнала в положении ВКЛ из-за вибраций в поездке. В случае замыкания стоп-сигналы могут продолжать гореть, хотя тормоза в этот момент не задействованы. Кроме того, водителю будет доступна только ограниченная мощность двигателя.

Для устранения неисправности в сервисных центрах на автомобилях заменят реле стоп-сигнала на деталь нового образца и, если это необходимо, отрегулируют состояние переключателей стоп-сигнала и положения педали тормоза.

Все работы в рамках отзыва будут проводиться бесплатно.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика