О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Нетрезвая девушка на Land Cruiser врезалась в дерево и задела две машины

  1078

26 августа, в 1:20 в Самаре произошло ДТП. Информация о ДТП известна от очевидца происшествия Алдана. По его словам, Toyоta Land Cruiser Pradо врезалась в дерево. Когда машина начала сдавать назад, произошло столкновение с Hyundai Sonata, а затем с ВАЗ-2115. После этого из машины вышла нетрезвая на вид девушка и такая же пассажирка.

Сообщается, что в ДТП нет пострадавших, повреждения получили только две машины: Hyundai Sonata и ВАЗ-2115. На месте ДТП работали сотрудники полиции.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика