О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Непогода в Самаре вызвала дорожный коллапс

  1590

Сегодня утром в Самарскую область пришел обещанный ранее синоптиками шторм. Швалистый ветер с порывами до 25 м/с сопровождается дождем. Температура воздуха опустилась до +11-16°C.

Сильный ветер в разных районах Самары доставил массу неприятностей. Много поваленных на дорогу деревьев. Так, известно, что такие инциденты были зафиксированы на проспекте Карла Маркса, улице Кабельной, Физкультурной.

На улице Мичурина дерево упало на проезжую часть и оборвало провода. Этот инцидент произошел на участке между улицей Полевой и ТЦ «Авариум».

На Калининградской улице дерево упало на балкон многоэтажного дома и полностью накрыло его ветками.

Из-за ухудшения погоды утром в Самаре образовались огромные пробки. «Стоял» центр города, основные магистрали, въезды в город со стороны Старого моста и Южного моста.

Администрация города сообщает, что все городские службы работаю сегодня в усиленном режиме для устранения последствий стихии. Водителям рекомендуется пользоваться навигационными системами для планирования маршрута. В Самаре ведется работа по восстановлению электроснабжения на 15 участка, по восстановлению газоснабжения на 4 участках.

По прогнозам синоптиков дожди будут сегодня и завтра, 20 сентября. Но скорость ветра должна уменьшиться.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика