О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Неизвестный водитель сбил в Самаре велосипедиста насмерть и скрылся

  1358

ДТП со смертельным исходом произошло в Куйбышевском районе Самары на улице Уральской. Неустановленный водитель вечером, в 21:15 наехал на велосипедиста, который двигался по обочине в том же направлении. И водитель, и велосипедист ехали со стороны Южного шоссе в сторону улицы Барнаульской.В результате столкновения от полученных травм велосипедист, мужчина на вид 50-55 лет скончался на месте. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Личность погибшего сейчас устанавливается. Он был одет в утепленную серую куртку и темные спортивные штаны. Ищут сотрудники полиции и водителя, который скрылся с места ДТП.

В сети появилась информация от очевидцев аварии, которые ехали в 492-ой маршрутке следом за автомобилем, совершившим наезд. По неподтвержденной информации наезд совершил водитель автомобиля «Фольскваген». После наезда водитель машины вышел к велосипедисту, но потом скрылся с места происшествий. По оценке очевидцев водитель был пьяным.


Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика