О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы самые востребованные модели корейских и китайских авто с пробегом

  1297

В России в марте-апреле 2022 года увеличился спрос на автомобили китайских и южнокорейских брендов с пробегом. Прирост составил 1,7% на китайские авто по сравнению с январем и февралем этого года. Прирост спроса на автомобили южнокорейских брендов меньше – 0,5%. Об этом сообщают специалисты «Авито Авто».

Самыми востребованными китайскими авто с пробегом оказались следующие модели: Cherry Tiggo (T11), Lifan Solano, Chery Amulet (A15), Geely Emgrand EC7 и LIFAN X60. Самыми востребованными автомобилями с пробегом от корейских брендов стали Hyundai Solaris, Daewoo Nexia, Daewoo Matiz, Hyundai Accent и Hyundai Sonata.

Автомобильные бренды из Кореи и Китая несмотря на рост цен остаются более выгодными по сравнению с другими брендами, продающимися в России. Кроме доступности потребителей привлекает соответствие стандартам качества, широкая география дилерских центров.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика