О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы самые востребованные иномарки с пробегом в Самарской области

  837

Эксперты «Авито Авто» определили, какие иномарки с пробегом в нашей области пользуются наибольшим спросом. Больше всего водители Самарской области предпочитают иномарки из Японии. На этот сегмент приходится 14% продаж. Средняя цена иномарки японского бренда на вторичном рынке составляет 610 тысяч рублей.

На втором месте автомобили корейских брендов. Средняя цена на них составляет 499 тысяч рублей. На эти автомобили приходится 11,5% продаж. На третьем месте автомобили немецких производителей. Доля продаж этих машин составляет 9%. Средняя цена - 553 тысячи рублей.

Также в пятерку наиболее востребованных автомобилей с пробегом вошли американские иномарки - 8,5% доля рынка, средняя цена 328 тысяч рублей и французские иномарки с долей рынка в 4,7% и средней ценой в 387 тысяч рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика