О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы самые востребованные авто с пробегом в 2021 году в России

  903

Специалисты «Авито Авто» провели исследование и вычислили, какие автомобили с пробегом являются наиболее востребованными у Россиян в 2021 году. По итогам составленного топ-10 на первом месте оказалась Lada Priora, затем Lada 2114. На третьем месте Lada Granta. Далее идут Lada Kalina и на пятом месте Ford Focus.

В топ-10 также вошли Lada 2107. На седьмом месте оказались Hyundai Solaris, следом, на восьмом месте Kia Rio. Замыкают рейтинг Lada 2110 и Lada 4×4 («Нива»).

По сравнению с 2020 годом продажи легковых автомобилей с пробегом выросли на 4,6%. Названа средняя стоимость подержанного автомобиля – 349 тысяч рублей. Показатель вырос на 20,8%.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика