О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы самые продаваемые автомобили в России

  714

Ассоциация европейского бизнеса назвала самые популярные в России автомобили по итогам продаж в ноябре.

Самым продаваемым автомобилем стала Lada Vesta. Всего за прошедший месяц было продано 9035 автомобилей этой модели. Показатель продаж упал на 23% по сравнению с ноябрем 2020 года.

На втором месте оказалась ее одна модель производства Автоваз Lada Granta. За ноябрь было продано 7231 автомобилей этой модели, что на 50% меньше, чем в ноябре 2020 года. Далее в рейтинге находится модель Hyundai Creta, проданная 6513 раз. Показатель продаж упал на 15%. На четвертом месте находится Kia Rio с продажей 5682 автомобилями. Показатель продаж снизился на 43%. На пятом месте кроссовер Renault Duster с продажей 4436 авто. Показатели этой модели выросли на 28% по сравнению с ноябрем 2020 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика