О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы самые популярные марки машин с пробегом

  1132

Специалисты аналитического агентства «Автостат» изучили рынок автомобилей с пробегом и определили наиболее продаваемые марки машин. Для составления рейтинга в расчет принимались данные по продажам в городах с населением более 1 млн человек. Рейтинг составлялся по итогам продаж двух месяцев текущего года.

В Самаре на первом месте самой продаваемой моделью является Lada Priora. В Уфе это стала Daewoo Nexia, в Краснодаре - Opel Astra, а в Ростове-на-Дону Hyundai Accent. В Волгограде на первом месте по популярности Lada 2114. Эта модель является лидером вторичного рынка в 2018 году.

В шести городах самой популярной моделью на вторичном рынке стал Ford Focus. По итогам 2018 года эта машина была на втором месте среди самых популярных авто с пробегом. Эта машина является лидером за два месяца в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Челябинск, Пермь.

В еще трех городах самой популярной машиной с пробегом является Toyota Corolla (Красноярск, Омск, Новосибирск). А Kia Rio стала лидером в таких городах, как Нижний Новгород и Казань.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика