О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы самые популярные европейские автомобили в России в 2020 году

  522

Специалисты аналитического агентства «Автостат» по итогам продаж новых автомобилей европейских брендов в 2020 году составили рейтинг наиболее востребованных авто. Всего за прошедший год было продано 445,5 тысяч автомобилей европейских брендов. Это на 5% меньше, чем в 2019 году.

На первом месте рейтинга оказался Volkswagen Polo с показателем в 58,5 тысяч проданных автомобилей. На втором месте лифтбек Skoda Rapid с продажей в 35,2 тысячи авто. На третьем месте кроссовер Volkswagen Tiguan с продажей 33 тысяч авто.

На четвертом месте Renault Logan – продано 32,6 тысяч автомобилей. Замыкает пятерку еще одна модель Renault – Duster с показателем в 31,6 тысяч проданных авто. В топ-10 также вошли: Renault Sandero (продано 26 тыс. автомобилей), Skoda Octavia (продано 21,6 тыс. авто), Skoda Kodiaq (продано 20,6 тыс.авто), Renault Kaptur (продано 20,3 тыс. авто) и Renault Arkana (продано 16,8 тыс. авто).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика