О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы самые быстро продаваемые авто в России

  1033

Специалисты сервиса «Авто.ру» изучили объявления о продаже автомобилей за год и вычислили, какие автомобили продаются быстрее всего, а какие модели дольше всего ждут своих покупателей.

Быстрее всего продавались автомобили двух моделей: кроссвэн Kia Carnival и пикап Toyota Hilux. Объявление о продаже этих автомобилей в среднем было доступно по 6 дней. Семь дней требуется для продажи автомобилей Kia Seltos и Audi. Чудь дольше – 10 и 11 дней требуется для продажи Lada Niva Legend, а также Skoda Rapid и Kia Rio. Это сроки продажи новых моделей автомобилей.

У автомобилей с пробегом другие лидеры. Самой востребованной моделью среди авто с большим сроком эксплуатации является Chevrolet Lanos. Ее продают за 7-8 дней. За 9 дней продают такие модели, как Kia Spectra, Daewoo Matiz, УАЗ 3151, Suzuki Splash, Nissan Almera Classic, Hyundai Accent.

Дольше всего продавались или старые и мало востребованные автомобили, или очень дорогие модели. Например, полтора месяца продавался Hummer H2, чуть меньше, пять недель требуется для продажи продать Tesla Model S и Audi S5.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика