О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы модели кроссоверов и внедорожников с лучшей стоимостью владения

  838

Специалисты аналитического агентства «Автостат» провели исследование и выяснили, какими кроссоверами и внедорожниками наиболее выгодно владеть в России.

Лидером составленного  рейтинга является кроссовер Geely Coolray. 1 км пробега этого кроссовера обходится владельцу в 9.1 руб. В сегменте Е наиболее выгодно владеть Hyundai Palisade: 1 км пробега этого автомобиля обходится в 15.6 рублей. Среди премиальных кроссоверов и внедорожников класса С лидирует Audi Q3  со стоимостью одного 1 км пробега в 13 рублей. В сегменте D лидирует Land Rover Discovery Sport. Стоимость пробега 1 км этого автомобиля составляет 13.1 км.

За 11 месяцев этого года в России было продано 718 922 новых кроссоверов и внедорожников. Этот показатель составляет 51%  от общего объема все проданных легковых автомобилей в России.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика