О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы цены на обновленный Renault Duster

  748

Компания Renault объявила цены на новый кроссовер Duster второго поколения и начала прием заказов. Продажи этой модели начнутся в России до конца первого квартала этого года. Модель будет продаваться в четырех комплектациях: Access, Life, Drive и Style. Кроме того, будет выпущена лимитированная серия Edition One.

Стоимость новинки начинается с отметки в 945 тысяч рублей. Новинка дороже предыдущей версии на 33 тысячи рублей. Самая дорогая версия будет стоить от 1 460 000 рублей. Модель производится на заводе в Москве.

Самая простая модификация поставляется с бензиновым двигателем-«атмосферником» объемом в 1,6 литра и мощностью в 114 л.с. Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Есть модернизированная версия этого же двигателя мощностью в 117 л.с. Этот двигатель работает с шестиступенчатой «механикой» и полным приводом.

В линейке есть атмосферный бензиновый двигатель объемом в 2,0 литра мощностью в 143 л.с. Этот двигатель работает с шестиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом. Более дорогим является турбомотор в 1,3 литра и мощностью в 150 л.с. Этот двигатель поставляется с вариатором и механической коробкой передач. Еще один вариант двигателя – турбодизель мощностью в 109 л.с. и объемом в 1,5 литра. Этот двигатель работает с шестиступенчатой «механикой» и полным приводом.

Базовая версия Duster оснащается электрическим центральным замком дверей и багажника, розеткой на 12 В для задних пассажиров и багажника, светодиодными дневными ходовыми огнями и передними стеклоподъемниками. Полноприводные версии могут быть оснащены системой помощи при старте на подъеме и ассистентом спуска с горы. В версии Life есть возможность установки аудиосистемы с USB и Bluetooth.

Версия Life оснащается дисками в 16 дюймов, дистанционным запуском двигателя, боковыми подушками безопасности, обогревом лобового стекла, круиз-контролем и ограничителем скорости. Самая дорогая версия Style имеет внешние отличия – хромированную решетку радиатора. У нее двухцветные колесные диски на 17 дюймов, оснащение задними датчиками парковки, камерой заднего вида, датчиками дождя и света, а также мультимедийной системой.

В лимитированной версии Edition One автомобиль оснащается боковыми молдингами с надписью Duster, бамперами с серебристыми накладками и черной решеткой радиатора.

Модель второго поколения построена на платформе B0. Эта же платформа лежит в основе двух других моделей Renault – Arkana и Kaptur.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика