О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы цены на обновленный кроссовер Kia Sorento

  1050

Компания Kia объявила цены и комплектации на обновленный кроссовер Kia Sorento четвертого поколения. Эта новинка поступит в продажу на российский рынок с 15 октября. Цены на автомобиль стартуют с отметки в 2 149 900 рублей, самая дорогая версия будет стоить 3 149 900 рублей.

Кроссовер можно будет купить с бензиновым двигателем объемом в 2,5 литра, мощностью в 180 л.с. и 232 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с шестиступенчатым автоматом. Также будет продаваться кроссовер с дизельным двигателем объемом в 2,2 литра, мощностью в 199 л.с. Этот двигатель работает с новой восьмидиапазонной роботизированной коробкой с двумя сцеплениями.

Кроссовер с бензиновым двигателем можно будет приобрести с передним приводом или с полным приводом. Версию с дизельными двигателем только с полным приводом. Габариты кроссовера 4810 мм в длину, 1900 мм в ширину, 1700 в высоту. Габариты увеличились на 10 мм по каждому из параметров. Колесная база выросла на 35 мм и составляет 2815 мм.

В базовую комплектацию Kia Sorento входят: система динамической стабилизации, ABS, приборная панель с TFT-дисплеем, сиденье с электрическими регулировками в 10 направлениях, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и камера заднего вида.

В более дорогих комплектациях кроссовер оснащается системой контроля слепых зон, системой соблюдения рядности движения, функцией предотвращения фронтального столкновения, панорамной крышей, светодиодной оптикой. Салон имеет отделку из кожи Nappa.

Обновленный Kia Sorento был представлен публике в феврале 2020 года. Это первая модель компании, построенная на платформе N3. Она разработана для среднеразмерных автомобилей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика