О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названы автомобили, наиболее популярные у женщин и у мужчин

  676

Специалисты компании «Автостат» провели исследование и выяснили, какие новые автомобили пользуются наибольшим спросом у мужчин и у женщин в России.

В 2021 году самым «женским» автомобилем стал кроссовер Citroen C3 Aircross. Среди всех владельцев этого автомобиля 88,2% - женщины. На втором месте автомобиль Chevrolet Spark с долей владельцев женского поля в 781%. На третьем месте находится кроссовер Mercedes-Benz GLA с показателем 75,5%. Далее идет кроссовер Toyota C-HR (75,3% владельцев – женщины) и замыкает топ спортивный автомобиль Porsche Macan (74,4%).

В топ-5 «мужских автомобилей» попали сразу шесть моделей. На первом месте Chevrolet Tahoe, на который приходится 90,9% владельцев-мужчин, на втором месте УАЗ «Хантер» с долей в 86,1%, на третьем месте Peugeot 408 с долей владельцев-мужчин в 85,9%. Далее идут Lada Niva (85,4%) и на пятом месте сразу две модели с одинаковым показателем в 85,3%:  Audi A4 Allroad Quattro и Haval H5.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика