О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названа самая продаваемая в России японская модель автомобиля

  623

Специалисты аналитического агентства «Автостат-Инфо» назвали самую продаваемую в России японскую модель автомобиля и составили рейтинг самых продаваемых японских автомобилей в РФ. Всего за первые семь месяцев 2020 года в России было продано 137 519 новых автомобилей японских брендов.

Больше всего было продано кроссоверов Toyota RAV4. За указанный период было продано 18 895 новых автомобилей этой модели. На втором месте - Toyota Camry с продажей 12 742 проданных авто. На третьем месте кроссовер Nissan Qashqai с продажей 12 718 автомобилей.

В пятерку рейтинга вошли также Mazda CX-5 (продано 11 282 автомобилей), Nissan X-Trail (продано 10 785 автомобилей). Далее идут: Mitsubishi Outlander (продано 9677 автомобилей), затем Toyota Land Сruiser с продажей 6716 авто. На восьмом месте Nissan Terrano с продажей 5772 автомобилей, на девятом месте Lexus RX (продано 5388 автомобилей) и замыкает десятку рейтинга Mitsubishi Pajero Sport с продажей 3469 экземпляров.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика