О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названа наиболее продаваемая модель среди китайских подержанных авто

  636

Аналитическое агентство «Автостат» опубликовало топ-10 наиболее продаваемых китайских автомобилей вторичного рынка по итогам 1 квартала этого года. Всего в России за этот период было продано 17,5 тысяч китайских автомобилей с пробегом. Показатель вырос на 4% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

На первом месте находится модель Chery Tiggo с продажами в 1,9 тысяч автомобилей. Это на 3,5% больше, чем в прошлом году.

На втором месте - Lifan Solano с показателем в 1,5 тысяч автомобилей (продажи упали на 2%).

На третьем месте - Lifan X60 с показателем в 1,4 тысяч проданных автомобилей (прирост на 13,5% по сравнению с тем же периодом прошлого года).

Далее на четвертом месте находится Great Wall Hover с продажей 1,3 тысяч автомобилей, на пятом - Geely Emgrand с продажей 1,2 тысяч автомобилей.

Во второй части рейтинга находятся Great Wall Hover H5 (продано 1002 штуки), Chery Amulet (продано 862 штуки), Geely MK (продано 744 шт), Chery Bonus/Very (продано 675 шт), Geely MK Cross (626 шт).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика