О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Названа модель авто, на которую россияне потратили в 2020 году больше всего денег

  1015

Специалисты аналитического агентства «Автостат Инфо» составили рейтинг автомобилей, на покупку которых россияне за первые пять месяцев этого года потратили больше всего денег. На первом месте оказался автомобиль Hyundai Creta. За указанный период было продано 24 247 автомобилей на сумму 28,5 млрд рублей.

На втором месте кроссовер Toyota RAV4 с продажами в 13 393 автомобилей и выручкой в почти 28 млрд рублей. На третьем месте KIA Rio с продажей 29 570 автомобилей и выручкой в 27,6 млрд рублей. В топ-5 самых доходных моделей также вошли Lada Vesta, которая заработала 24,5 млрд рублей за продажу 34 646 автомобилей и кроссовер Volkswagen Tiguan с продажей 11 806 авто на сумму в 23 млрд рулей.

В десятку самых доходных автомобилей также вошли Toyota Camry, KIA Sportage, Hyundai Solaris, Mazda CX-5 и Toyota Land Cruiser.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика